融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何查看支持的银行?
2026-04-22 07:13:01
1、
点击银行卡
在安卓版携程旅行我的钱包页面,点击银行卡。
2、
点击添加银行卡
在银行卡的详细页面,点击添加银行卡。
3、
点击支持银行
在添加银行卡页面,点击支持银行即可。
相关推荐
支付宝地铁乘车码扣款方式
阅读量:173
支付宝出行怎么设置付款方式
阅读量:31
四川天府通app如何设置微信扣款
阅读量:80
高德地图怎么查地铁线路
阅读量:170
大麦怎么解绑淘宝
阅读量:67
猜你喜欢
属马的和什么属相最配
口干舌燥是什么原因
js是什么意思
竖中指是什么意思
陌生的反义词是什么
清创是什么意思
什么是有理数
什么是期货
无疾而终是什么意思
撒娇是什么意思
猜你喜欢
市场专员是做什么的
kcal是什么意思
什么是包皮
fs是什么意思
现在什么手机好
彝族的传统节日是什么
cin2级是什么意思
处日念什么
期货是什么
7月4日是什么星座