融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭视频和动图自动播放
2026-04-24 19:40:00
1、进入手机淘宝主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的设置。
3、接下来,在设置里点击通用。
4、点击如图视频自动播放。
5、最后在这里就可以关闭视频自动播放。
相关推荐
陷入牢笼是哪首歌的歌词
阅读量:50
手机淘宝怎么关闭视频自动播放如何停止视频播放
阅读量:119
华为终端云服务内有哪些智能体验好的APP
阅读量:50
鸿蒙系统关闭服务流转推荐流程一览
阅读量:34
如何一键搞定手机APP应用分组?
阅读量:118
猜你喜欢
氛围的意思
巍峨的意思
一天中什么时候最热
疥疮什么症状
brush是什么意思
陈述句是什么意思
哈利路亚是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
什么叫癔病
老马识途的意思
猜你喜欢
夏令时什么时候开始
什么是平安建设
功勋的意思
投资顾问是做什么的
什么是龙须菜
限号是什么意思
去台湾旅游需要什么手续
相看两不厌只有敬亭山的意思
休息的意思
饕餮是什么意思