融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝领取运动币应该如何操作
2026-04-22 03:32:20
1、第一步:打开支付宝APP,在搜索框输入支付宝运动并进入
2、第二步:接着在箭头位置点击去领取,如图所示
3、第三步:然后收集里面的行走币
4、第四步:最后即可在右上角查看运动币数量
相关推荐
支付宝运动币怎么获得
阅读量:175
支付宝运动金币攻略
阅读量:118
淘宝如何停用购物车降价提醒消息通知
阅读量:61
支付宝的首页应用程序移除
阅读量:126
支付宝中如何用步数兑换运动币
阅读量:125
猜你喜欢
螃蟹公母怎么区分
不停打嗝怎么办
梅干菜怎么做
月经不正常怎么办
何首乌怎么吃治白发最有效
手机网速太慢怎么办
怎么打繁体字
oppor9s怎么分屏
头痛是怎么回事
面试自我介绍怎么说
猜你喜欢
幸福狐狸内衣怎么样
za隔离霜怎么样
奥迪q5怎么样
苹果通话时怎么录音
怎么按摩丰胸
梅艳芳怎么死的
东芝硬盘怎么样
微信服务号怎么申请
怎么调节电脑亮度
大宝漆怎么样