融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置开启静音时屏蔽媒体音
2026-04-22 21:23:48
1、打开手机【设置】选项
2、选择【声音与振动】选项
3、点击开启【静音时屏蔽媒体音】右边的【开关键】即可
相关推荐
小米手机怎么修改息屏样式
阅读量:162
小米手机照相机怎么关闭指纹拍照
阅读量:189
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:132
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:140
小米手机电量显示怎么设置在哪里
阅读量:131
猜你喜欢
bat是什么
choice是什么意思
什么是民事责任
股改是什么意思
沙眼衣原体是什么
打两个喷嚏是什么意思
什么牌子的电视好
bone是什么意思
富含维生素b2的食物
汗多是什么原因
猜你喜欢
assistant是什么意思
什么是root
cdn是什么
不可一世是什么意思
熊猫是什么科动物
paste是什么意思
酸菜的腌制方法
mango是什么意思
美瞳线是什么
520是什么