融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法如何调整字体大小
2026-05-04 19:47:43
1、
点击【页面设置】
如图所示,点击红框处的【页面设置】。
2、
点击【字体大小】
如图所示,点击红框处的【字体大小】。
3、
调整字体大小
左右滑动红箭头所指的【圆圈】,即可调整字体大小。
相关推荐
如何调整小艺输入法字体大小?
阅读量:84
华为手机怎么更改键盘布局
阅读量:131
如何关闭华为小艺输入法拼音键盘手写?
阅读量:150
华为手机怎么调整键盘大小
阅读量:79
小艺输入法怎么关掉
阅读量:56
猜你喜欢
微信怎么设置主题皮肤
怎么下载英雄联盟
孕妇血压高怎么办
qq电子邮箱格式怎么写
勋怎么读
孕妇腰疼怎么回事
肠胃炎怎么调理
有法令纹怎么办
win10怎么取消开机密码
皮皮虾怎么剥
猜你喜欢
bak文件怎么打开
word目录怎么自动生成
成长记录怎么写
all怎么读
电脑进水了怎么办
螃蟹怎么画
嘴巴干是怎么回事
玉米加农炮怎么用
胆固醇高怎么办
怎么赚钱快