融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置来电横幅
2026-05-03 01:25:48
1、
打开iPhone
打开【设置】,点击【电话】。
2、
点击【来电】
在【电话】中点击【来电】。
3、
勾选【横幅】
在来电设置中,勾选【横幅】即可完成设置。
相关推荐
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:26
怎么将苹果13提示音调小
阅读量:21
苹果手机键盘如何自动提示标点符号?
阅读量:112
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:110
苹果13手机怎样设置全键盘控制?
阅读量:187
猜你喜欢
月经不调怎么办
怎么选西瓜
辞职申请怎么写
掼蛋怎么玩
收据怎么写
我的世界马怎么驯服
端午节怎么画
翡翠手镯怎么挑
u盘怎么格式化
毛豆怎么煮
猜你喜欢
鹿茸怎么吃效果最好
噗怎么读
水是怎么来的
小乌龟怎么养
怎么给电脑设置开机密码
电脑连不上网怎么回事
三星手机怎么样
湮灭怎么读
胃痛怎么缓解
米的笔顺怎么写