融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12X是如何允许安装第三方软件的?
2026-04-22 03:38:00
1、首先打开设置,进入更多设置
2、然后找到系统安全并点击
3、在点击特殊应用权限
4、其次进入安装未知应用
5、之后选择允许下载软件的第三方平台
6、最后开启允许查看使用情况开关即可
相关推荐
小米12X怎么允许安装第三方软件
阅读量:92
小米在哪里允许安装未知应用权限
阅读量:64
小米12手机应用安装授权怎么授权
阅读量:72
如何设置允许小米手机安装未知应用
阅读量:58
小米12手机如何设置允许安装未知应用权限
阅读量:72
猜你喜欢
叶酸片一天中什么时候吃最好
什么是白色污染
手机没信号是什么原因
里脊肉是什么肉
贞操带是什么
什么样的眼睛
系统镜像是什么
什么是运费险
断章取义是什么意思
阿门是什么意思
猜你喜欢
pork是什么意思
怀孕前期有什么症状
奥林匹克的格言是什么
倒走有什么好处
斗破苍穹第二季什么时候上映
乳钙什么牌子好
轻轨是什么
什么是课程
vb是什么意思
doge什么意思