融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版我查查如何注销账号?
2026-04-30 16:58:57
1、
点击账号安全
打开我查查的设置页面后,点击账号安全。
2、
点击注销服务
在账户安全页面,点击注销服务。
3、
确定注销
在注销服务页面底部,点击已清除所有风险确定注销账号按钮即可。
相关推荐
安卓版我查查如何添加生日?
阅读量:161
安卓版我查查如何修改用户的昵称?
阅读量:85
安卓版墨迹天气如何申请注销账号?
阅读量:170
安卓版我查查如何修改用户头像?
阅读量:154
安卓版我查查如何绑定微信?
阅读量:87
猜你喜欢
婷怎么读
小金鱼怎么养
甲状腺炎怎么治
门牙掉了怎么办
脸上螨虫怎么去除
皮疹是怎么引起的
秦昊伊能静怎么好上的
慢性胃炎怎么治疗
梦见蛇是怎么回事
我的世界怎么调中文
猜你喜欢
怎么插入分节符
电子手抄报怎么做
天乩怎么读
微信怎么发红包
环球雅思怎么样
皮肤黑怎么办
怎么求婚
怎么让眼睛变大
思域怎么样
xvideos怎么看