融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app用户怎么开启指纹支付功能?
2026-04-23 21:17:32
1、首先,打开手机里的飞猪旅行app,进入界面,点击进入设置;
2、然后,进入设置界面,点击进入生物支付;
3、最后,用户在生物支付界面,点击立即开通指纹支付功能即可。
相关推荐
飞猪旅行app如何开通指纹支付功能?
阅读量:154
飞猪旅行怎么开启指纹支付?
阅读量:172
飞猪旅行APP怎样开启指纹支付?
阅读量:48
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
阅读量:65
怎么开启飞猪旅行指纹支付功能
阅读量:46
猜你喜欢
雪鱼做法大全
寒冰射手怎么玩
韩国名字大全男孩
幼儿集体舞蹈视频大全
龚如心简介
八十年代电视剧大全
潮湿怎么办
好玩的网页游戏大全
猪肺汤的做法大全
怎么控制自己
猜你喜欢
女生qq头像大全
童谣演员简介
大雁塔简介
肚子胀气怎么排气
降央卓玛的歌曲大全
男生发型大全
3d快捷键命令大全
冻豆腐的做法大全
装饰公司名字大全
dnf补丁怎么删除