融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇进入广告
2026-04-21 23:15:41
1、进入同程旅行APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【隐私设置】。
3、关闭【开屏“摇一摇”类型广告】开关即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭摇一摇广告?
阅读量:131
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇类型广告?
阅读量:119
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告?
阅读量:170
同程旅行怎么设置是否启用开屏摇一摇类型广告
阅读量:168
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:93
猜你喜欢
生平简介
溥仪简介
红烧排骨的做法视频
主板和cpu怎么搭配
游泳 减肥
深圳大鹏湾旅游攻略
春季搭配
蔬菜批发生意怎么做
菠萝蜜有减肥功效吗
宝宝屁股红怎么办
猜你喜欢
微信怎么上传视频
澳门旅游攻略
减肥晚上吃什么
红烧大排的做法
猪肝粥怎么做给宝宝吃
社团简介
泰国dc减肥药
口袋妖怪钻石攻略
平安普惠贷款怎么样
侠客风云传风吹雪攻略