融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团实名认证怎么操作
2026-04-26 13:12:20
1、第一步,首先我们打开手机上的美团,点击我的,点击设置。
2、第二步,之后点击支付设置。
3、第三步,然后点击实名认证。
4、第四步,然后输入相关信息,点击确认。这样便可以完成实名认证。
相关推荐
美团实名制不是本人怎么改
阅读量:64
美团实名认证怎么修改
阅读量:82
美团注销实名认证有什么影响
阅读量:50
美团怎么取消实名认证?
阅读量:178
美团绑定了别人的身份证怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
昙花可以吃吗
在农村怎么赚钱
手机玩游戏闪退怎么办
dnf怎么截图
丹东旅游景点哪里好玩
旅游景区规划
孕妇可以吃木瓜吗
权志龙怎么了
失业证明怎么写
无线打印机怎么连接
猜你喜欢
嵊泗旅游攻略
新手怎么开车
空调显示尘满怎么办
冰雪旅游
四川旅游路线
广汽传祺的车怎么样
旅游发朋友圈的精美句子
本命年可以结婚吗
教师节礼物怎么做
孕妇可以喝苦荞茶