融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音赞赏视频如何操作
2026-05-07 20:57:39
1、首先打开抖音APP,找到自己喜欢的视频,长按。
2、然后点击如图的【赞赏视频】。
3、接着选择抖币,选择下方的【赞赏】。
4、最后以下是小编带来的赞赏须知,大家在赞赏前可以了解一下。
相关推荐
抖音怎么置顶聊天?
阅读量:158
抖音火山版怎么关闭在线功能
阅读量:100
抖音开启铁粉功能如何操作
阅读量:175
抖音如何隐藏收藏的音乐
阅读量:69
抖音在哪给视频作品赞赏
阅读量:56
猜你喜欢
梅菜扣肉的家常做法
我的世界怎么驯服马
日记格式怎么写
牛轧糖怎么读
鳗鱼的做法
炒饭的做法大全
微信视频号怎么关闭
怎么减肚子上的赘肉
冷面的做法
我的世界铁傀儡怎么做
猜你喜欢
菜花的做法
炖肘子的家常做法
自制凉皮的简单做法
玉米粒的家常做法
蒸糕的做法
怎么改wifi密码
思维导图怎么画
梅菜的做法
南瓜饼做法
啜怎么读