融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo闹钟语音播报待办事项怎么设置
2026-04-22 01:32:09
1、打开闹钟时钟app首页,选择对应闹钟进入。
2、在编辑闹钟页面,点击“播报内容”设置项。
3、进入到播报内容设置页面,打开“待办事项”开关,即可语音播报待办事项。
相关推荐
vivo手机怎么设置闹钟语音播报
阅读量:140
vivo手机浏览器消息提醒应该怎样关闭
阅读量:76
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:159
vivo手机怎么屏蔽广告弹窗
阅读量:105
IQOO手机自带闹钟如何设置语音播报功能?
阅读量:132
猜你喜欢
孩子智力低下怎么办
固定资产折旧怎么算
踟躇怎么读
怎么炒年糕
怎么查四级成绩
幂怎么读
手心发热怎么回事
怎么去红血丝
首都博物馆
男青年发型
猜你喜欢
一本正经的近义词
不能怀上孩子怎么办
很怎么读
脸大适合的发型
博物馆日
容易感冒是什么原因
凉拌藕片怎么做好吃
动物声音博物馆
屋里潮湿怎么办
空竹怎么玩