融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉中通快递?
2026-04-27 04:44:16
1、首先,在微信搜索框输入“中通快递”
2、然后,在中通界面右下角点击“我的”
3、接下来,选择点击“投拆反馈”
4、继续点击“我要投拆”
5、最后,选择要“投诉的订单”即可
相关推荐
中通快递最狠的投诉方法
阅读量:170
如何投诉中通快递更有效
阅读量:163
快递员不配送快递怎么举报
阅读量:94
怎么投诉中通快递?投诉有用么?
阅读量:93
中通最狠的投诉方法
阅读量:180
猜你喜欢
imax什么意思
白色玫瑰代表什么
什么是朋克
什么好看的动漫
鸟鸣涧的意思
办护照需要什么资料
get是什么意思啊
mt是什么意思
蚕茧的作用
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
猜你喜欢
簇拥的意思
有什么游戏可以玩
开淘宝店需要什么
hdr是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
什么是默认网关
两个毫不动摇是指什么
三次元是什么意思
cup是什么意思
迫在眉睫的意思