融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置开启自启动
2026-04-27 00:42:34
1、首先打开设置。
2、 2、然后点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、接着点击【快手直播伴侣】,右边选择按钮。
5、 5、最后手动管理,点击允许自启动即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么用
阅读量:143
快手直播伴侣怎么添加滚动文字
阅读量:36
快手app如何设置标签呢
阅读量:89
快手直播间助手怎么设置?
阅读量:52
快手直播伴侣怎样关闭弹幕悬浮窗
阅读量:131
猜你喜欢
如何设置路由器密码
朋友圈背景图片
脸部红肿怎么办
希奈丝特拉怎么单刷
白茯苓怎么吃
如何自学日语
如何祛斑
如何让月经提前
淘宝客怎么推广
路由器论坛
猜你喜欢
网店代理怎么做
黄芪泡水喝的功效
淘宝自动发货怎么弄
ps怎么抠图不要背景
如何瘦腿
康恩贝保健品怎么样
嘉兴学院怎么样
ipad下载的文件在哪里
涨奶疼怎么办
长城宽带50m怎么样