融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么购买充值卡?
2026-05-02 05:04:43
1、点击服务
首先我们打开中国联通,进入首页,点击底部下方的服务。
2、点击购买充值卡
在服务界面,点击页面上的购买充值卡。
3、输入验证码
在页面上输入手机号的验证码,选择充值的数额进入操作即可。
相关推荐
联通话费怎么用来消费
阅读量:96
手机话费可以转移吗
阅读量:48
中国联通怎样购买充值卡
阅读量:39
如何用手机充值卡充值微信零钱
阅读量:39
什么软件可以用话费支付买东西
阅读量:116
猜你喜欢
苏维埃是什么意思
portrait是什么意思
viper什么意思
樘是什么意思
20度左右穿什么
上善若水意思
感同身受的意思
什么粥减肥
什么时候是圣诞节
马到成功的意思
猜你喜欢
still是什么意思
去角质是什么意思
万劫不复是什么意思
盛名的意思
去健身房穿什么衣服
寿辰是什么意思
different是什么意思
歧路亡羊什么意思
息税前利润是什么意思
sick是什么意思