融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用瑞幸咖啡app软件买咖啡
2026-04-24 02:12:27
1、打开瑞幸咖啡app,点击要购买的【咖啡】。
2、在打开的页面中,点击【立即购买】。
3、在打开的页面中,点击【自提】,再点击【去支付】即可。
相关推荐
瑞幸咖啡怎么点单?
阅读量:39
美团券怎么送给好友?
阅读量:63
美团外卖购买的代金券如何申请退款?
阅读量:90
如何在手机瑞幸咖啡app里预约订单
阅读量:135
饿了么满返红包怎么领
阅读量:28
猜你喜欢
pc端什么意思
丁香花什么颜色
柠檬蜂蜜水的做法腌制
失业证有什么用
peaches是什么意思
什么都可以
色斑是什么
维生素b5
糜烂型脚气用什么药
ebd是什么意思
猜你喜欢
什么是网恋
油然而生是什么意思
刻舟求剑是什么意思
qfii是什么
蚂蚱养殖
酱萝卜的腌制方法
蹉跎岁月是什么意思
软座和硬座有什么区别
tear是什么意思
什么是慕课