融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13为什么没有三维触控
2026-04-22 18:18:28
1、首先我们打开iPhone手机设置,接着我们点击【辅助功能】选项。
2、然后我们点击【触控】选项;
3、接着我们点击【三维触控与触感触控】选项;
4、最后我们点击开启【三维触控】按钮即可。
相关推荐
iPhone13怎么开启三维触控
阅读量:174
iphone13为什么没有三维触控
阅读量:60
苹果手机三维触控怎么消失了
阅读量:175
苹果手机怎么打开三维触控
阅读量:45
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:50
猜你喜欢
如何改变命运
如何煮绿豆汤
天龙八部唐门怎么加点
生活用品图片
7月是什么星座
余姚生活网
突兀森郁的意思是什么
智慧生活
如何定位苹果手机位置
田东生活网
猜你喜欢
如何写简历范文
梦见自己结婚是什么意思
如何提炼黄金
微信点赞活动怎么做
壁虎在家里是什么征兆
我与恶魔的h生活
手机误删照片如何恢复
带状疱疹如何治疗
微信如何群发消息给所有人
路由器如何设置密码