融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江人社软件中怎么注销社保卡?
2026-05-13 10:08:22
1、第一步,我们进入手机的龙江人社软件,点击上面的更多选项。
2、第二步,我们点击下面的卡注销选项。
3、第三步,我们最后点击下面的注销选项,来注销社保卡即可。
相关推荐
龙江人社怎么查看电子社保卡
阅读量:133
社保卡注销怎么办理
阅读量:193
龙江人社怎样找到社保卡注销
阅读量:134
龙江人社领取电子社保卡
阅读量:152
龙江人社领取电子社保卡
阅读量:86
猜你喜欢
怎么加密电脑文件夹
日产阳光车怎么样
婚后财产离婚怎么分
手老是脱皮怎么办
钱符号怎么打
如何学好初中数学
郑州旅游公司
如何格式化电脑
切辣椒辣到手怎么办
梦幻西游天宫怎么加点
猜你喜欢
u盘如何加密
如何定位
如何去雀斑
如何创业
如何拒绝别人
荣耀路由器
夏天适合去哪里旅游
如何做酸菜鱼
如何申请
南昌旅游网