融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x时间怎么改为24小时格式?
2026-04-22 00:49:08
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【系统管理】点击进入。
2、在系统管理页面中找到【日期与时间】点击进入
3、日期与时间页面中,选择【使用24小时格式】右边开关为【开启】即可
相关推荐
iQOO Z8x怎么设置开启按电源键挂断来电功能?
阅读量:29
iQOO Z8x在线识别陌生号码怎么进行开启?
阅读量:194
iQOO Z8x怎么设置自动开启电话录音?
阅读量:183
iQOO Neo7如何开启24小时制显示
阅读量:161
iqoo手机怎么调时间
阅读量:179
猜你喜欢
斗鱼怎么开直播
小龙虾怎么做
绿能电动车怎么样
零存整取利息怎么算
藕粉怎么吃
肾衰竭是怎么引起的
灼怎么读
微信被盗怎么找回
怎么蒸包子
花的笔顺怎么写
猜你喜欢
米饭怎么蒸
炭疽怎么读
护发素怎么用
净利润怎么算
肝区疼痛是怎么回事
端午节放假通知怎么写
科龙空调怎么样
沁园净水器怎么样
肠胃炎怎么办
怎么抽烟