融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新华字典如何清空缓存?
2026-04-26 00:51:54
1、
打开设置页面
打开安卓版新华字典的更多页面,点击设置。
2、
打开清空缓存页面
打开安卓版新华字典的设置页面,点击缓存管理。
3、
清空缓存
打开安卓版新华字典的清空缓存页面,点击确认即可。
相关推荐
安卓版新华字典如何添加地区?
阅读量:79
安卓版新华字典如何绑定新手机?
阅读量:160
安卓版新华字典如何查看版本号?
阅读量:153
安卓版联想如何清空缓存?
阅读量:34
安卓版人教点读如何清空缓存?
阅读量:74
猜你喜欢
orz是什么意思
发生火灾如何自救
bar是什么意思
denmark怎么读
百度云怎么看电影
平淡的生活
梦见老公出轨了是什么征兆
怎么在网上兼职赚钱
如何插入页眉页脚
对生活的感悟作文
猜你喜欢
痔疮如何治疗
手上起湿疹怎么办
lol卡怎么办
rear是什么意思车上的
怎么去月光林地
如何自制酸奶
乌龟的生活习性
汗斑如何治疗
苏打粉怎么去黑头
假如生活欺骗了你