融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桃遇怎么关闭私信?
2026-04-25 08:21:15
1、首页点击【我的】;
2、界面找到【设置】;
3、选择【新消息通知】;
4、关闭【应用内通知-私信】按钮。
相关推荐
乡遇如何关闭私信?
阅读量:92
心遇怎么关闭私信?
阅读量:151
乡遇怎么关闭应用内通知--私信?
阅读量:157
如何设置心遇不接收私信
阅读量:142
心遇如何设置不接收私信
阅读量:43
猜你喜欢
成龙的儿子为什么姓房
蛋挞皮怎么做
竹荪怎么吃
vivo手机怎么截屏
酸辣汤的做法视频
憧憬怎么读
诗歌怎么写
轶怎么读
胃胀打嗝怎么办
生日邀请函怎么写
猜你喜欢
炸酱面的做法视频
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
黑豆泡醋的做法
鳕鱼怎么做好吃
headache怎么读
电脑恢复出厂设置会怎么样
德力西开关怎么样
头痛怎么办快速缓解小方法
鸡肉怎么做好吃
饿了怎么办