融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈呀如何关闭不接受个性化推荐?
2026-04-25 05:33:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【不接受个性化推荐】点击进入;
相关推荐
哈妮语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
哈呀如何开启个性化推送消息?
阅读量:185
奶糖怎么关闭不接受个性化推荐
阅读量:78
六间房怎么关闭不接受个性化推荐
阅读量:28
香哈菜谱在哪里关闭个性化推荐
阅读量:101
猜你喜欢
怎么祛青春痘
qq怎么换背景
发型设计与脸型搭配男
未就业证明怎么开
胸越来越小怎么办
万年青怎么吃
我的世界怎么做火把
灵活的近义词
小孩牙齿有洞怎么办
年迈的近义词
猜你喜欢
特别的近义词是什么
枸杞怎么吃效果最好
上班无聊怎么打发时间
美人尖适合什么发型
老爷车博物馆
怎么可以缓解痛经
博物馆
长安马自达怎么样
柔弱的近义词
豪言壮语的近义词