融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书笔记如何设置为仅自己可见
2026-05-01 10:47:47
1、打开小红书,
点击选项“我”。
2、打开一篇笔记,
点击右上角“三个点图标”。
3、
继续点击“权限设置”。
4、
点击“仅自己可见”即可。
5、这样,
这篇笔记就只有你自己能看到。
相关推荐
小红书怎样不让别人看到自己的笔记
阅读量:102
小红书怎么单独屏蔽一个人
阅读量:185
小红书怎么设置某个笔记不给其他人看?
阅读量:119
小红书笔记怎么设置仅自己可见
阅读量:152
小红书怎么设置仅好友可见在线状态
阅读量:132
猜你喜欢
坚持不懈什么意思
什么洗发水最好
bass什么意思
参加婚礼穿什么
榛子的功效与作用
监控什么牌子好
幼儿园安全知识
一次函数知识点
养殖什么最赚钱
运动会秩序册封面
猜你喜欢
枳壳的功效与作用
享受什么的乐趣作文
金樱子的功效与作用
茶知识
养血清脑颗粒的功效与作用
哈尔滨有什么好玩的
垃圾分类的知识
松针的功效与作用
枣红色配什么颜色好看
知识竞赛ppt