融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎样添加支出记录?
2026-04-23 22:06:57
1、打开手机桌面后,点击【鲨鱼记账】。
2、进入APP首页窗口,点击【+】图标。
3、进入支出窗口,点击想要添加记录的【分类】名称。
4、调出输入弹框,输入价格,点击【完成】即可。
相关推荐
苹果手机开机开不起来怎么办
阅读量:20
iPhone 6如何关闭手机密码
阅读量:112
苹果手机怎么开启自动卸载未使用的App
阅读量:96
如何关闭苹果手机单手模式
阅读量:107
梦三国周泰娱乐出装建议
阅读量:32
猜你喜欢
劾怎么读
犰狳怎么读
如果我忘了怎么爱你是什么歌
怎么用qq号注册微信
车载蓝牙怎么连接
怎么查苹果序列号
蛋炒饭怎么做好吃
飞机杯怎么用
bowl怎么读
手机太卡怎么办
猜你喜欢
为什么不能摸死人的手
伫怎么读
火箭少女101为什么解散
鸡蛋不倒翁的做法
协议书怎么写
男人为什么会遗精
花呗额度怎么提升
汽车怎么画
环境用英语怎么说
炯怎么读