融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面具聊天在哪关闭个性化广告推荐功能
2026-04-23 07:39:57
1、进入手机的面具聊天软件,点击下面个人中心
2、之后点击下面的设置
3、接着点击下面的个性化推荐设置
4、然后点击关闭个性化广告推荐功能就行了,
相关推荐
面具聊天关闭个性化广告推荐功能怎么做
阅读量:184
聊天漂流瓶的个性化推荐功能在哪里关闭?
阅读量:154
微视如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:26
面具聊天如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:103
腾讯微云在哪关闭个性化广告推荐
阅读量:184
猜你喜欢
眼皮浮肿是什么原因
acg是什么意思
两会什么时候开
样板房是什么意思
刊号是什么
什么是通讯地址
tape是什么意思
保鲜膜属于什么垃圾
b站是什么意思
黄疸是什么病
猜你喜欢
覆水难收是什么意思
厚道是什么意思
cd-rom是什么
十万个为什么的作者
教诲是什么意思
什么是同类项
阖家幸福的意思是什么
生源地是什么
week是什么意思
junior是什么意思