融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说APP怎么开启人性化推荐选项?
2026-04-21 20:51:30
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面下方【人性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
手机笔尚小说APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:73
笔尚小说APP怎样开启人性化推荐选项
阅读量:23
笔尚小说APP怎样开启人性化推荐选项
阅读量:95
话本小说APP怎么开启个性化推荐选项
阅读量:96
笔尚小说开启人性化推荐
阅读量:180
猜你喜欢
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何减肥瘦肚子
高中生活的经历与体会
看守所的真实生活
加权平均法怎么算
bgm是什么意思
完美生活歌词
如何把word转成pdf
性福生活
吃鱼刺卡住了怎么办
猜你喜欢
怎么把网页放在桌面
如何提高文化软实力
如何看电脑的ip地址
苏卡达陆龟怎么养
作文生活中的小镜头
如何算命
如何快速有效的减肥
如何申请公积金贷款
空调如何加氟
大学生生活