融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读怎么设置用户性别
2026-04-23 15:03:34
1、打开典读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【二图标】。
3、进入设置,点击【个人信息】。
4、进入个人信息,点击【性别】。
5、进入性别,选择性别,点击【确定】。
相关推荐
典读APP怎么查看账号设置?
阅读量:42
典读怎么发布随笔
阅读量:158
典读怎么设置生日
阅读量:105
典读账号怎么注销
阅读量:122
典读怎么查看成语故事?
阅读量:78
猜你喜欢
房屋产权证怎么办理
千岛湖在哪里
怎么追天蝎座男生
黄山旅游介绍
如何群发微信
双频路由器
ps里怎么画虚线
在哪里可以看黄
山根是哪里
如何p图
猜你喜欢
广州番禺职业技术学院怎么样
脸上黄褐斑怎么治疗
上海昌硕怎么样
路由器怎么重启
福清旅游景点
网站上的视频怎么下载
淘宝号怎么关联小号
dnf佩拉维恩在哪里
广州火车站在哪里
半年线怎么看