融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书APP如何收藏发布的笔记?
2026-04-22 10:08:19
1、打开进入手机里的APP,进入我的界面,点击打开【发布的笔记】
2、然后,进入该笔记详细页面后,点击进入【收藏】
3、最后在弹出的提示,点击【已添加收藏】即可完成操作了。
相关推荐
如何取消小红书APP收藏的笔记
阅读量:56
小红书如何发布笔记
阅读量:25
识货app笔记如何发布
阅读量:76
小红书怎么发布笔记
阅读量:121
怎样在小红书APP发布笔记作品?
阅读量:104
猜你喜欢
长痘痘怎么调理
尿蛋白高是怎么治疗
不的繁体字怎么写
反斜杠怎么输入
京东方怎么样
怎么卤牛肉
火线零线地线怎么接
模拟人生4怎么玩
做微商怎么找客源
少白头怎么办
猜你喜欢
电脑怎么重做系统
武汉科技大学怎么样
脸上长青春痘怎么办
卡地亚手表怎么样
电信积分怎么来的
怎么能让皮肤变白
回南天地面潮湿怎么处理方法
螨虫怎么治疗
短裤的英文怎么读
重婚罪怎么判