融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐绑定手机号怎么领绿钻
2026-04-26 22:44:47
1、在我的页点击“三条横杠”按钮。
2、在更多页点击“安全中心”选项。
3、在安全中心页点击“手机号认证”选项。
4、完成手机号绑定后,点击“领取”按钮,即可领取绿钻。
相关推荐
qq音乐怎么领取3天豪华绿钻会员
阅读量:145
qq音乐怎么免费领取绿钻
阅读量:186
QQ音乐怎样更换手机号
阅读量:53
qq音乐领取的优惠券在哪里?
阅读量:182
如何修改将QQ音乐账号绑定手机号
阅读量:193
猜你喜欢
小孩发烧不退怎么办
精索静脉曲张是怎么样引起的
感冒头疼怎么办
车辆购置税怎么算
动脉硬化怎么办
燕京理工学院怎么样
怎么查汽车违章查询
怎么调鼠标灵敏度
杭州师范大学怎么样
早早孕试纸怎么用
猜你喜欢
眼睛痒怎么办
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
火腿肠怎么做好吃
吃多了想吐怎么办
百合怎么养
怎么和女孩子聊天
扇贝肉怎么做
我的世界怎么驯服狼
换挡拨片怎么用
可转债转股怎么操作