融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何设置丰富模式?
2026-04-22 02:24:54
1、打开不背单词APP,点击首页左上角的按钮。
2、在页面右上角找到【设置】。
3、点击设置页面中的【学习模式】。
4、选择【丰富模式】。
5、这样一来,丰富模式就设置成功了。
相关推荐
美团怎么领优惠券
阅读量:178
云记如何注销账号
阅读量:56
喷雾干燥设备分类选择
阅读量:125
百度云盘怎么设置倍速播放
阅读量:79
怎样设置接收微信群消息但不提醒
阅读量:136
猜你喜欢
薄饼的做法
微信怎么解绑银行卡
松糕的做法
炒肝尖的做法
烙饼的做法
炸鸡块的做法
卤豆腐的做法
打印机脱机怎么处理
王者荣耀健康系统怎么解除
酱炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
凉皮的做法
黑木耳的做法
芒果tv怎么关闭自动续费
炖肉的做法
肉馅的做法
国庆节用英语怎么说
蛋包饭做法
肚脐下方疼痛怎么回事
水煮蛋的做法
狗肉的做法