融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro怎么设置电池百分比
2026-04-25 18:18:21
1、首先打开手机设置,点击通知与控制中心,如图所示。
2、最后再点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可,如图所示。
相关推荐
红米K50Pro怎么设置电池百分比
阅读量:128
红米K50Pro电池百分比怎么设置
阅读量:47
红米k50pro处理器?
阅读量:192
红米k50pro怎么插卡
阅读量:163
红米K50Pro手机如何设置电池百分比显示呢?
阅读量:161
猜你喜欢
顺义旅游景点
怎么修改路由器密码
cad格式刷怎么用
健身蛋白粉怎么吃
上海旅游景点大全
埃及旅游景点
青海湖最佳旅游月份
qq闺蜜关系怎么弄
有多久没见你 以为你在哪里
凄凉之地怎么去
猜你喜欢
如何唱歌
怎么设置文件夹加密
lol德莱文怎么玩
连霍高速是哪里到哪里
旅游频道
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何设置电脑开机密码
蒲公英根泡水喝的功效
深圳哪里好玩
旅游网站制作