融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行银行手机银行如何查询交易明细
2026-04-26 08:41:54
1、首先登录手机银行,找到财富按钮,进入财富界面。
2、如果绑定有几张卡,选择要查询的那张卡的详情按钮。
3、在详情界面中找到活期储蓄按钮,点击活期储蓄,就可以看到交易明细。
4、总结如下。
相关推荐
怎么在建设银行手机APP上查询自己的账户明细
阅读量:34
怎么在工商银行手机APP上查看自己的账单明细
阅读量:105
手机中国银行如何查询交易记录?
阅读量:22
手机银行怎么查询账户明细
阅读量:152
如何查询网上银行交易明细
阅读量:95
猜你喜欢
扫描件怎么弄
洋葱怎么做好吃
怎么瘦肚子
为什么要建设创新型国家
蒹葭怎么读
新生儿黄疸怎么处理比较快
下水道臭味怎么消除
戴尔笔记本怎么样
卤猪蹄的做法大全
韭菜籽怎么吃
猜你喜欢
支气管炎怎么治
包子怎么做
桅怎么读
自制豆腐乳的做法
电子邮箱怎么填写
朋友圈怎么转发
媺怎么读
康乃馨怎么折
已经绑定了未成年怎么改
泰国用英语怎么说