融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启全局侧边栏
2026-04-22 14:41:17
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着进入设置点击选择【特色功能】。
3、接着进入特色功能后点击选择【全局侧边栏】。
4、最后点击开启【全部场景中开启】即可。
相关推荐
小米手机怎么开启全局侧边栏功能
阅读量:196
小米手机怎么限制应用使用时间呢?
阅读量:118
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:40
小米手机防闪烁如何打开
阅读量:182
miui13系统怎样开启控制中心
阅读量:194
猜你喜欢
红颜的意思
冒顶是什么意思
凋零的意思
毕生的意思
oqc是什么意思
喝什么牛奶最好
during是什么意思
貌似是什么意思
迷迷糊糊的意思
迈腾用什么机油
猜你喜欢
股票换手率是什么意思
双是什么意思
海拔是什么意思
浴缸什么牌子好
铿锵是什么意思
打道回府的意思
什么是红筹股
什么电视机最好
2.0t是什么意思
otg是什么意思