融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何关闭语音控制
2026-05-05 20:21:25
1、步骤一、打开手机<设置>,点击辅助功能。
2、步骤二、在辅助功能页面点击语音控制。
3、步骤三、开启语音控制右侧按钮即可
相关推荐
为什么苹果老是跳出语音控制
阅读量:70
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:157
苹果语音控制怎么关
阅读量:33
iphone怎么关闭语音控制
阅读量:67
苹果手机语音控制如何关闭?
阅读量:69
猜你喜欢
心包积液怎么治疗
手机贴膜怎么贴
书包英语怎么读
志邦橱柜怎么样
上海大学怎么样
美瞳怎么戴
怎么快速减肥
加油英语怎么说
徵怎么读
购置税怎么算
猜你喜欢
咖啡机怎么用
煤油打火机怎么加油
羊排怎么做好吃
竖弯钩怎么写
嗲怎么读
王者荣耀怎么改实名认证
我的世界水桶怎么做
我的世界怎么骑马
酒驾怎么处理
紫药水怎么洗掉