融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选人工客服在哪里找?
2026-04-24 02:56:24
1、打开个人中心
打开美团App,进入美团优选首页,点击底部”我的“。
2、打开联系客服
点击”联系客服“。
3、联系人工客服
点击左下角”转人工“。
4、结果展示
排队结束后即可联系人工客服。
相关推荐
美团商家如何找到区域经理的联系方式
阅读量:191
美团买菜客服电话人工服务24小时
阅读量:53
美团外卖怎么找到人工客服
阅读量:133
美团怎么联系电话客服
阅读量:119
10109777怎么转人工服务
阅读量:140
猜你喜欢
比喻句的特点
猴子的特点
上海旅游
天目湖旅游
怀孕多久可以药流
旅游招聘
北戴河旅游景点
凉拌胡萝卜丝的做法
呼啦圈可以减肥吗
重庆旅游
猜你喜欢
黄龙洞景区
保定旅游景点大全排名榜
自驾旅游
稻城亚丁景区
火车票怎么买下铺
我可以抱你吗宝贝
伊苏起源攻略
隙怎么组词
银川旅游景点
银川旅游景点攻略