融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在觅伊设置覆盖敏感内容
2026-04-22 14:12:54
1、在手机桌面打开【觅伊】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【显示敏感内容】的按钮关闭即可。
相关推荐
觅伊如何查看关于觅伊
阅读量:47
觅伊如何设置年龄
阅读量:164
觅伊在哪里设置个人爱好?
阅读量:185
觅伊怎样设置个人爱好
阅读量:72
觅伊如何选择职业
阅读量:96
猜你喜欢
青菜豆腐的做法
收条怎么写
油炸鱼块的做法
白菜粉条肉的做法
宫颈炎怎么治疗
苹果怎么设置铃声
盐水鸭的正宗做法
米酒煮鸡蛋的做法
绥怎么读
邸怎么读
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
玫瑰花馒头的做法
麻婆豆腐的做法
羊腰子的做法
干煸牛肉的做法
凉皮调料水的做法
苹果手机怎么录音
行李箱密码锁打不开怎么办
怎么的拼音
酸豆角的做法