融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何关闭月付
2026-04-22 11:59:44
1、首先:
在美团外卖“我的”界面,点击“美团月付”。
2、然后:
进入页面后,点击“我的”。
3、接着:
点击最下方的“关闭月付”。
4、最后:
点击“继续关闭”,就关闭月付功能了。
相关推荐
桂林兴安旅游攻略
阅读量:156
女方家里要过多的彩礼钱怎么办?
阅读量:32
容积式浮动盘管换热器说明
阅读量:193
怎么评价中国90后这一代人
阅读量:77
魔兽rpg孤傲剑魂正式版完美开局及简单攻略
阅读量:41
猜你喜欢
倩女幽魂跑商攻略
鞋子打脚怎么办
河南工业职业技术学院怎么样
合理的减肥方法
记忆重构攻略
云南西双版纳旅游攻略
红烧猪脚
减肥蔬菜排行榜
ems速度怎么样
中长发怎么扎丸子头
猜你喜欢
麦积山旅游攻略
游泳能减肥吗
跳绳减肥吗
蜂蜜能减肥吗
杭州东站到西湖怎么走
逆转检事2攻略
怎么做好淘宝
雪铁龙c4l怎么样
猎豹q6怎么样
万分之五怎么写