融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么查看版本号
2026-04-22 17:53:49
1、
点击设置
打开手机桌面上的快对,点击我的选项,然后点击设置选项。
2、
点击关于快对
之后点击关于快对选项。
3、
查看当前版本号
然后进入新的页面后,这样便可以查看当前版本号了。
相关推荐
快对怎么查看版本号
阅读量:99
快影怎么查看版本号
阅读量:42
快对怎么查看版本号
阅读量:78
快对如何查看版本号?
阅读量:155
快影怎么查看版本号
阅读量:111
猜你喜欢
鲢鱼怎么钓
仙人掌果怎么吃
脚后跟干裂怎么办
胎记怎么去掉
怎么文爱
我的世界怎么看地图
ps怎么添加文字
怎么卸载360
韩菲诗护肤品怎么样
网页怎么截图
猜你喜欢
电脑怎么安装打印机
泰拉瑞亚怎么玩
经济性质怎么填
芾甘怎么读
怎么减小肚子
全身痒是怎么回事
我的世界箭怎么做
出汗多是怎么回事
图表怎么做
怎么解方程