融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭扇贝单词app的个性化推荐内容
2026-04-25 13:44:21
1、首先我们打开手机,进入扇贝单词app个人界面,点击【设置】按钮。
2、接着进入设置列表点击选择【推荐设置】。
3、然后点击关闭【姐搜个性化推荐内容】即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:67
扇贝单词接收个性化推荐内容怎么关闭?
阅读量:99
扇贝单词英语版APP怎么接收个性化推荐内容
阅读量:41
扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容
阅读量:51
扇贝英语如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:155
猜你喜欢
扑街是什么意思
纪念品送什么好
酝酿的意思
万金油是什么意思
争奇斗艳的意思
姜泡脚的功效与作用
收悉是什么意思
ppc是什么意思
镇定自若的意思
done是什么意思
猜你喜欢
无疾而终是什么意思
满目疮痍的意思
突如其来的意思
军训用什么防晒霜
广场舞牛什么牛
苯甲酸钠的作用
做梦梦到蛇是什么意思
什么是官宣
leo是什么意思
什么的东风