融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版APP如何收藏音乐故事
2026-04-24 10:44:34
1、首先打开APP歌曲播放界面,点击右上角“故事”图标。
2、然后进入音乐故事列表,打开要收藏的音乐故事。
3、接着进入详情页,点击底部“爱心”图标,即可收藏该音乐故事。
相关推荐
酷狗概念版App如何发布音乐故事
阅读量:121
酷狗概念版收藏的歌单如何评论
阅读量:42
酷狗概念版app收藏的歌单如何评论
阅读量:166
酷狗概念版APP怎样收藏音乐故事
阅读量:115
酷狗概念版音乐故事如何收藏
阅读量:194
猜你喜欢
山东旅游
浙江旅游地图
旅游的英文
文科生可以报哪些大学
孕妇可以吃黄花菜吗
南宁旅游
乌镇旅游景点
三维图怎么看
哈尔滨旅游
珠海旅游景点
猜你喜欢
qq怎么设密保
吃什么东西可以减肥
广西旅游路线
怎么样唱歌才好听
正方形纸可以折什么
经期可以吃巧克力
泉州旅游景点
阳朔旅游景点
宁海旅游
qq三国怎么赚钱