融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么开启《有人关注我》的通知?
2026-04-21 18:09:00
1、第一步绵罩:
点击【我的】页面右上糟泥角的【设置爹科凤】图标进入;
2、第二步:
点击页面里的【消息通知设置】选项进入;
3、第三步:
滑动页面里的【有人关注我】右侧开关开启即可。
相关推荐
九秀直播如何取消关注的直播
阅读量:133
九秀直播如何开启关注推送通知?
阅读量:103
怎么开启九秀直播APP关注推送通知
阅读量:144
九秀直播如何开启有人关注我?
阅读量:79
如何开启九秀直播APP有人关注我
阅读量:113
猜你喜欢
提醒的近义词是什么
晟怎么读音
抱怨近义词
懒惰的近义词是什么
拉肚子带血怎么回事
怎么刷网课
云盘怎么用
脸脱皮怎么办
怎么感冒
惆怅的近义词
猜你喜欢
舌头烫伤怎么办
企业简介怎么写
杰斯怎么玩
保佑的近义词
挂号信怎么取
长直发发型图片
记忆犹新的近义词
海带丝怎么炒
热闹的近义词
开放的近义词