融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《简计》怎么修改打卡计划的名称
2026-04-24 07:08:17
1、第一步:打开简计APP,左滑打卡计划。
2、第二步:在弹出工具栏,点击【编辑】。
3、第三步:进入编辑打卡页面,输入计划的新名称,点击【保存】即可。
相关推荐
简计如何关闭打卡功能?
阅读量:156
飞鱼计划怎么修改起床打卡时段
阅读量:176
简计怎么关闭打卡功能?
阅读量:160
简计开启打卡功能的攻略
阅读量:36
简计开启打卡功能的方法
阅读量:156
猜你喜欢
大白菜怎么做好吃
上海为什么叫魔都
j怎么读
我的世界西瓜怎么种
为什么抖音没有浏览量
牍怎么读
怎么看淘宝一共花了多少钱
表格怎么求和
优科豪马轮胎怎么样
为什么会长黄褐斑
猜你喜欢
虢怎么读
怎么挣钱
duck怎么读
为什么叫张国荣哥哥
肖战为什么被全网黑
卜姓怎么读
杨梅怎么保存
鉴怎么读
水煮牛肉的做法视频
朋友圈怎么转发