融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带翻译器怎么用
2026-04-23 18:15:04
1、
设置翻译语言
苹果手机自动的翻译软件中,在顶部设置好翻译语文
2、
输入翻译文本
点击文本框输入需要翻译的文本后,点击右下角“前往”
3、
自动翻译文本
翻译器就会翻译出目标语言的文本内容
相关推荐
苹果手机自带的翻译器怎么使用?
阅读量:67
苹果手机自带翻译功能怎么使用?
阅读量:184
如何使用苹果手机的翻译功能
阅读量:184
苹果手机怎么实时翻译
阅读量:134
应该怎么用苹果IOS14版本自带翻译软件
阅读量:157
猜你喜欢
铁蛋白高是什么原因
中国的政体是什么
311什么意思
凌迟是什么意思
什么水果补血
露营需要准备什么
孕吐什么时候结束
mad是什么意思
晕车是什么原因
发冷是什么原因
猜你喜欢
邀请码是什么
腰酸是什么原因
结缔组织是什么
涅盘是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
脖子疼痛什么原因
cfr是什么意思
sup是什么意思
百草枯是什么
西八是什么意思