融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“直播姬”app访问读取照片
2026-04-22 06:14:17
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“照片”。
4、第四步
照片页面点击“直播姬”。
5、最后
点击页面“无”关闭访问读取照片。
相关推荐
旋转的蓝色箭头效果
阅读量:188
哔哩哔哩直播收益怎么算
阅读量:30
一播多无人直播手机使用说明
阅读量:46
快手怎么直播ktv模式
阅读量:56
快手电脑版(直播伴侣)怎么下载
阅读量:134
猜你喜欢
鞑靼怎么读
群里接龙1*2*3怎么接
食物中毒怎么办
老放屁是怎么回事
焊工证怎么考
怀孕便秘怎么办
微信群聊怎么解散
笔记本电脑怎么调亮度
菠萝怎么种植方法
still怎么读
猜你喜欢
高原反应怎么缓解
逝怎么读
大纲怎么写
learn怎么读
怎么画漫画
痘坑怎么修复
怎么查学历
创业板怎么开通
怎么判断是不是流感
怎么聊天