融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
procreate更新后流线在哪里
2026-04-21 22:13:37
1、
进入画笔库
打开一个作品,小笔图标,进入画笔库。
2、
选择稳定性
根据需要选择一个画笔,进入画笔工作室页面。
3、
找到流线
来到稳定性页面中,可以看到流线选项。
相关推荐
procreate导入笔刷
阅读量:166
procreate怎么防止手误触
阅读量:65
procreate压感怎么设置
阅读量:109
procreate如何对图层填充颜色?
阅读量:137
procreate图层透明度怎么调
阅读量:143
猜你喜欢
宠物怎么托运
跳蚤怎么杀
地热不热怎么办
怎么做红烧排骨
新手机怎么充电
月饼怎么做
蒸汽熨斗怎么用
怎么卸载手机自带软件
汽车油表怎么看
怎么才能瘦
猜你喜欢
香港浸会大学怎么样
怎么委婉的表白
马桶垫怎么套
鲫鱼怎么做
吉他g和弦怎么按
尿不尽怎么办
社保卡怎么查询余额
自发粉怎么做馒头
海信冰箱怎么样
哺乳期怎么判断怀孕了