融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱记桌面传图怎么弄
2026-04-22 07:49:47
1、
点击桌面传图
打开恋爱记APP,点击桌面传图进去。
2、
点击拍摄按钮
在桌面传图界面,点击拍摄图片。
3、
点击发送给ta
拍摄图片完毕,点击发送给ta即可。
相关推荐
带环意外怀孕怎么办
阅读量:166
哪些疾病需要避孕
阅读量:119
风暴魔域怎么打开恶魔商城
阅读量:113
钉钉怎么删除钉钉官方服务号码
阅读量:66
室内装饰油漆工程包括哪些?
阅读量:120
猜你喜欢
个人信用报告怎么看
动漫英语怎么说
中长发型
风热感冒症状及治疗
无线网密码忘了怎么办
字怎么写才好看
论文怎么引用
怎么换ip
上海纺织博物馆
男发型短发
猜你喜欢
赞不绝口的近义词
怎么开通微信
光彩夺目的近义词
怎么选车
肤浅的近义词
想念的近义词
怀疑的近义词是什么
贪婪的近义词
丿怎么读
我的世界南瓜派怎么做