融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何屏幕录制方法
2026-04-23 06:30:47
1、点击录屏图标
在屏幕录制内选择右下方的录屏图标。
2、点击开始
选择红色的开始按钮。
3、点击停止
录屏结束后点击停止即可完成屏幕录制。
相关推荐
cdr文件是什么,CDR文件用什么打开?
阅读量:171
TortoiseSVN使用第三方工具对比文件
阅读量:87
Win7文件夹下如何显示属性状态栏
阅读量:75
【完美解决】如何防止电脑系统注册表被修改
阅读量:38
ubuntu16.04安装的软件在哪里打开
阅读量:128
猜你喜欢
英语四级成绩什么时候出来
什么真好作文
订单号是什么
中元节是什么
头发打蜡是什么意思
gb什么意思
正常白带是什么样的
中国的政体是什么
vacation是什么意思
邀请码是什么
猜你喜欢
聚拢的近义词是什么
wsn是什么意思
比基尼是什么
女生适合学什么专业
结婚一年是什么婚
股票r是什么意思
肠粉是什么做的
office什么意思
什么学步
东京热是什么意思