融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧软件中如何修改语音播报类型
2026-04-21 20:41:24
1、首先打开手机的大智慧软件,点击右上角的设置图标。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的播报语音设置选项。如下图所示
3、最后我们在页面中修改语音播报类型即可。如下图所示
相关推荐
订婚要准备什么
阅读量:121
血液已经粘稠如粥,该如何清理血管垃圾?
阅读量:56
暑天饮食需要吃些什么
阅读量:186
节假日收费站过12点如何收费
阅读量:111
阿里巴巴APP如何查看已收藏的商品
阅读量:28
猜你喜欢
今非昔比是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
ai格式用什么软件打开
补刀是什么意思
天赋异禀是什么意思
蔚为壮观什么意思
学校附近开什么店好
d7100配什么镜头
disc是什么意思
窒息是什么意思
猜你喜欢
养什么狗最赚钱
减光镜什么牌子好
权利是什么意思
石象湖什么时候去最好
温文尔雅是什么意思
蜗居是什么意思
泰国买什么便宜
人间正道是沧桑意思
车蜡什么牌子好
雷是什么意思