融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳怎么修改手机号
2026-04-22 08:10:14
1、打开软件,点击我的
2、点击账号管理
3、选择重置交易密码
4、点击修改手机号
5、选择呼叫,转到人工服务进行换绑手机号就可以了
相关推荐
KFC会员绑定手机号怎么更改
阅读量:184
麦当劳如何更换手机号
阅读量:151
建行生活饿了么怎么切换账号
阅读量:79
麦当劳怎么更换手机号码?
阅读量:97
麦当劳怎么转人工客服
阅读量:56
猜你喜欢
宝宝不爱吃饭怎么办
头晕目眩怎么办
磨牙是怎么回事
拉链坏了怎么修
内热怎么调理
凉菜怎么做
呼叫限制怎么取消
云南白药怎么样
金发科技怎么样
牛百叶怎么做好吃
猜你喜欢
飞机打多了会怎么样
广发信用卡怎么样
内存条怎么装
体温计打碎了怎么处理
夹板怎么用
手机以旧换新怎么换
怎么调理月经不调
凤尾竹叶子发黄怎么办
泰迪不吃狗粮怎么办
唇炎怎么治疗